Телеграмм-бот @simsms_official_bot поможет следить за балансом, уведомит о новых номерах! Поможет пополнить баланс редкой платежной системой!

Ответы на частые вопросы


Перед тем как писать в техподдержку, настоятельно рекомендуем ознакомиться с ответами на частые вопросы


Как зарегистрироваться на сайте? (видеоинструкция)
История покупок (видеоинструкция)
Как пополнить баланс на сайте? (видеоинструкция)
Как я могу получить смс на номер, который заказал раннее?
Пока номер телефона находится в системе, а это максимум 1 день, можно получить повторное смс. Сделать это вы можете в разделе "История" (см. скриншот)
Почему я не могу получить номер и смс?
Это связано с тем, что в системе осталось небольшое количество номеров, а желающих их получить много. Поэтому образуется живая очередь.
Сколько раз используется один и тот же номер телефона?
Номер телефона для определенного сервиса выдается в зависимости от особенности сервиса (сколько аккаунтов можно зарегистрировать на 1 номер). Например, для ВК номер за все время выдается только один раз, для Яндекса 5 раз, для Instagram 2 раза. Если вы хотите единолично пользоваться номером определенное время, воспользуйтесь услугой аренды номера.
Тогда почему я ввожу полученный номер ВК и получаю сообщение о том, что он уже используется?
Дело в том, что номерные ёмкости операторов не бесконечные и номера перевыпускаются. Например: человек купил сим-карту в Евросети, зарегил на неё аккаунт ВК и перестал пользоваться. Через 3 месяца сим-карта деактивируется, номер может достаться уже новому человеку, но страница ВК привязанная к этому номеру всё равно существует
Как получить номер? (видеоинструкция)
Вам нужно зарегистрироваться, пополнить свой баланс и дальше выбрать нужный сервис на главной странице.
Каким образом я могу пополнить баланс?
Вам доступны платежи через QIWI, Яндекс-деньги, Биткоины и банковские карты. Полный и актуальный список платежных систем в разделе Баланс
Я пополнил баланс, но деньги на аккаунт так и не поступили. Что делать?
Зачисление платежей не происходит мгновенно. В отдельных случаях срок зачисления может растянуться на несколько часов. В любом случае ваши деньги никуда не пропадут, если вы думаете, что что-то пошло не так, то напишите онлайн-консультанту
Что такое рейтинг?
  Рейтинг(или карма) - это автоматически назначаемая оценка качества работы по конкретному apiKey. В зависимости от этой оценки, наш сервер позволяет вам использовать определенное кол-во номеров одновременно. Рейтинг может иметь значение от 1 до 100. При "вечный ban" рейтинг может иметь значение -1. Важно не боятся штрафов по рейтингу, но реагировать и по возможности исправлять найденные проблемы.
  Ниже вы найдете список действий, которые влияют на ваш рейтинг.

  Отрицательное влияние на рейтинг оказывают: отказ от номера, отправление номера в ban, оставленный(брошенный) заказ без смс, работа с несуществующим заказом;
  Положительное влияние на рейтинг оказывает: получение смс по заказанному номеру;

  Ban по apiKey - это временное ограничение, которое вводит сервер на основе действий по apiKey. Чаще всего это связанно со сбоями в ПО пользователя. Если вы получаете номера, но не получаете смс, возможность работы с сервисом "активация" временно(30 минут) приостанавливаются - это сделано для того, что бы вы могли проверить свое ПО. Возможно дело в самом ресурсе, откуда вы заказываете sms, но в этом случае тоже лучше взять паузу. Сам ban никак не скажется на дальнейшей работе, кроме снижения рейтинга до 1.

  Вечный ban пользователя - это ограничение вводится администратором при несоблюдении правил нашего ресурса. Для выяснения причин обратитесь в нашу техподдержку через тикеты или онлайн.

  *по вопросам, связанным с изменением рейтинга, или получением "ban по apiKey", обращайтесь к администратору. Снятие ограничений или поднятие кармы возможно в ручном режиме администратором.
Куда пропали сервисы ВКонтакте, Однокласники, Mail.ru, Юла, ICQ, Delivery Club?
  В связи с тем, что компания "Mail.ru Groups" связала все свои сервисы в единую push-нотификацию, нам пришлось объединить сервисы ВКонтакте, Однокласники, Mail.ru, Юла, ICQ, Delivery Club и т.д. в один сервис "Mail.ru Groups"
  Теперь, мы выдаем номер для любого сервиса Mail.ru Groups ВСЕГО ОДИН РАЗ!
  Подробнее о том что случилось:
  Как Вам известно, в последнее время участились случаи "угона" и "отвязки" номеров от аккаунтов в социальных сетях, например, ВКонтакте. Это происходило из-за непорядочности некоторых пользователей. Они, регистрируя, например, Юлу за 2 рубля, устанавливали приложение "ЮЛА" и получали Push уведомления с кодом от ВКонтакте, Одноклассники и т.д.
  Теперь мы ГАРАНТИРУЕМ факт того, что номер будет выдан ТОЛЬКО 1 раз для одного из сервисов компании "Mail.ru Groups", будь то "ВКонтакте" или "Юла".
  Вы сами, получив смс от одного сервиса, можете таким образом зарегистрировать аккаунты других сервисов Mail.ru Groups абсолютно бесплатно.