• Нужно смс для сервиса, которого нет в нашем списке? Попробуйте нашу новую услугу Любой другой в разделе аренды!

Дата публикации: 4-05-2023, 13:32

Вы ищете сервис, которого нет в нашем разделе аренды? Если да, то вам может быть интересна наша новая услуга "Любой другой". Эта услуга позволяет вам арендовать любой номер для любого ресурса, которого еще нет на нашей платформе. Независимо от того, нужен ли вам временный номер для онлайн-проверки, социальных сетей, знакомств или любой другой цели, вы можете использовать этот сервис, чтобы получить смс код.

Однако перед использованием этой услуги вы должны быть в курсе некоторых ограничений и условий. Во-первых, если вам нужно несколько номеров для одного ресурса, мы рекомендуем связаться с нашей службой поддержки, чтобы добавить его в наш список. Таким образом, вы сможете наслаждаться большим удобством и низкими ценами. Во-вторых, наша услуга не выдает сообщения от мобильных операторов, банков и государственных учреждений. Эти сообщения обычно блокируются нашей системой по соображениям безопасности. В-третьих, наша система может не пропустить некоторые СМС от других источников. В этом случае свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы запросить получение сообщений. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам и решить любые проблемы.

Мы надеемся, что данный сервис предоставит вам больше гибкости и возможностей при аренде номеров. Если у вас есть какие-либо отзывы или предложения, пожалуйста, сообщите нам. Спасибо за то, что выбрали нас в качестве вашего партнера по аренде.